Вопрос № 5660

Обращаем Ваше внимание, что ответы на вопросы носят ознакомительный характер. Для обследования, постановки диагноза и назначения лечения необходима очная консультация врача.

Здравствуйте, Раиса Владимировна, у меня 2 КС (2021 год и 2023), через год после кс, начала проходить обследования, что бы ближе ко второму году планировать беременность, ходила всё время в одну клинику, ставили СПКЯ, назначили стимуляцию, но, врач ушла в отпуск, пришлось идти в другую клинику, на УЗИ нашли «нишу» в рубце размерами 5,0*3,0. Сам рубец варьируется от 2,4-3,5 мм. Врач настаивал, что беременеть не стоит, но, буквально через 2,5 недели узнала что беременна, что делать? Завтра на УЗИ, переживаю. Есть ли шансы благополучно выносить? Меня очень напугали этой «Нишей», сказали что может разорваться матка, сейчас как на иголках, из-за стресса всё время болит живот. Срок беременности по месячным 4 недели и 4 дня.
Вопрос # 5660 | Тема: Рубец на матке после кесарева сечения | 31.07.2025

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Наши новости

Специальное предложение до 30 июня - 50% на первичный приём по рубцу на матке после кесарева сечения

В клинике доктора Зябликовой стартовала акция на очную консультацию по одной из самых сложных тем в акушерстве - состоянию рубца на матке после операции кесарева сечения. Стоимость приёма: 5000 ₽ вместо 10000 ₽

Подробнее »

Ведение родов в КГ Лапино

Зябликова Раиса Владимировна ведет роды в КГ Лапино. Записаться на прием к врачу в КГ Лапино можно по телефону 8-495-292-12-70 или в приложении «Мать и дитя».

Подробнее »

Онлайн консультции

Для тех, кто не может прийти на очный прием, возможны онлайн-консультации. Запись на консультацию - у администратора клиники по телефону +7 (915) 446-79-99 (можно сообщение в Telegram).

Подробнее »